9 нояб. 2011 г.

Понравилось! Магазин "Шашлык-Машлык". г.Харьков

Привлекает внимание пешеходов и водителей.
Только с вывеской нужно поработать!
Читается плохо.

5 комментариев:

  1. Анонимный26/2/12

    Очень не порядочная организация.Все вкусно, только шашлык оставляет желать лучшего ( один кусок вкусный, а другой в рот взять не возможно, вообщем ,как повезет)Хотя возможно такой шашлык готовят, пользуясь тем, что люди не видят , что им готовить собираются. Потому как мы заказывали по телефону, пользуясь только указателями на сайте. Но все это не так страшно, как обман при расчете. После оглашения суммы нам было сказано что плюс к этой сумме, нужно будет оплатить такси в одну сторону, мы конечно же согласились. Сумма была сказана 180 гр, потом откуда-то взялась сумма 204, никаких чеков, ничего подобного нам не предоставили, а по итогу мы оплатили 280гр, после вопроса, как так получилось, администратор объяснила,что работнику такси был вынесен выговор и мы можем приехать и забрать свои 15 гр. Я постоянно пользуюсь услугами такси и знаю точно, что такси от места где я нахожусь , до их магазина стоит не больше 40 гр, поэтому откуда эта сдача 15 гр, я не понимаю, так я еще и за ней приехать должна:))) Вообщем организация совершенно не заботится о своей репутации, ну и конечно-же они совершенно безразличны, вернетесь вы к ним еще раз или нет!!!! Делайте свои выводы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный9/3/12

    Я постоянный клиент этого заведения - ШАШЛЫЧОК всегда отменный! БОЛЬШОЕ спасибо администратору Инге За внимание,а персоналу - за обслуживание!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный4/5/12

    Персонал отличный, а вот хозяйка припезденная на голову! приходилось общаться с ней! строит из себя директриссу!! портит все впечатление о магазине! а вот Инга молодец! ))

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный15/8/12

    Сегодня заказал шашлык по телефону на 17-00, приехал и гоп-стоп. Шашлык не готов, персонал мороз полный, мой шашлык отпустили другому человеку, меня профилонили еще 20 минут. Отдали не прожаренный. Очень не порядочный и не пунктуальный персонал, постоянно врут и дурака включают, а вот хозяйке это большой минус, что у неё такие придурки работают. Желание покупать там шашлык отпало само по себе. Они в Харькове не одни такие, так что всем советую там не покупать что либо. Если они с шашлыком крутят-мутят, то по другому товару можно не сомневаться в их гнильности и обману. Имя они себе заработали, но с таким успехом они быстро его просрут. Репутация на сегодняшний день у них уже плохая. Так что ЛЮДИ делайте свои выводы или проверьте сами.

    ОтветитьУдалить
  5. Ничего не изменилось! Шашлык-Машлык на Деревянко.Антисанитария рулит,кругом грязь,блюда не имеют вида,и не имеют ничего общего с названием! в мясе набор специй без ума,ибо,оно с хорошим душком! Люди которые готовят,не имеют на это права-(полные дилетанты))),налицо явный непрофессионализм-это не кухня кавказа,это неудачные фантазии плохих поваров за немалые деньги. Я пришел к вам,оставил на заказе больше1000 грв. и был опозорен…
    готовьте борщи с винегретом и не лезте к мангалу и лагману с хачапури! О хинкали и долме отдельный,печальный разговор…шеф-повара и владельца -неадекватную директриссу на гильотину!Позор…
    Короче: хотите вкусно и свежо покушать?!-вам не сюда!

    ОтветитьУдалить

 

+38044-383-50-34
(c) 2008-2009 TradeMaster