7 окт. 2010 г.

Отзывы с семинара "Fashion мерчендайзинг-4.0. 1-2 окт. 2010 г. г.Харьков



"Пришла на семинар "Fashion мерчендайзинг-4.0" с желанием получить основу классификаций к подходу оформления витрин внутри/снаружи и создание цельности образа магазина. Мои ожидания полностью оправдались.

В семинаре больше всего понравилось то, что ведущий уделил внимание законам психологического восприятия клиентами товара и его оформления. Также в семинаре были приведены примеры использования, реализованные в жизни.

Помогало воспринимать большой объем материала - хороший раздаточный материал, цветной экран, удобный зал, организованные обед и кофе-брейки.

С удовольствием порекомендую этот семинар людям, начинающим fashion-деятельность, дизайнерам оборудования, директорам магазинов".

Эльмира Гончарова, бутик "Boscono"

"Шла на семинар с целью систематизировать имеющуюся информацию и получить новую. Рада, что цель достигнута. Помогали быть всегда включенной в процесс — внимание ведущего к конкретным проблемам и доброжелательная обстановка на семинаре.

Больше всего понравилось в семинаре — поливариантность решений, заинтересованность в теме самого тренера. Обязательно порекомендую семинар своим партнерам".

Юлия Хананова, ТМ Natali Bolgar

"Семинар понравился хорошей структурой изложения материала, в работе тренера можно отметить гибкость и лояльность к участникам. Очень помогал всегда быть включенной в работу — профессионализм участников семинара.

Спасибо организаторам за выбор хорошего места проведения этого мероприятия".

Наталия Григорашенко, ТМ Антошка

"В семинаре больше всего понравилось — индивидуальный подход тренера в работе и внимание к каждому участнику семинара, а также помощь тренера в решении вопросов участников семинара.

Помогали восприятию — интересный и очень полезный материал, грамотная и профессиональная подача информации, а также системность и пунктуальность в организации семинара.

С удовольствием порекомендую этот семинар своим партнерам и другим представительствам ТМ "Natali Bolgar".

Неля Бурцева, ТМ Natali Bolgar

"Семинар поможет мне в дальнейшем разговаривать на одном языке с дизайнерами магазина.
Понравилось то, что на семинаре были использованы качественный материал и большой объем фото-материалов.

Семинар превзошел мои ожидания. Порекомендую его своим представителям по России и Украине"

Виталий Олейник, ТМ Seam

"На семинаре я хотела получить базовые знания в области Fashion мерчендайзинга и я полностью удовлетворена полученной информацией.

Пришлось по душе — готовность тренера оказать помощь в практических вопросах и доступность в изложении материала. Обязательно порекомендую семинар своим коллегам, знакомым".

Н Халаберда, ТМ Natali Bolgar

"Семинар понравился очень понятной подачей информации, хорошими раздаточными материалами, наглядной демонстрацией изложенных фактов.

Мои ожидания оправдались полностью. С удовольствием порекомендую своим теперешним коллегам, а также друзьям с предыдущих мест работы".

Богдан Коваленко, ТМ Seam

"На семинаре узнала много новой информации. Больше всего понравился многоплановый подход, печатные материалы и диск, которые будут полезны в дальнейшем, уютная обстановка".

Екатерина Передерий, ТМ Михаил Воронин

"Нашла на семинаре ответы на многие вопросы, но поняла, что все равно идеальности не бывает, а должна быть гармоничность. Больше всего понравилось раскрытие темы- принципы выкладки товара в торговом зале, практические примеры использования тех или иных приемов у других брендов.
Спасибо, очень интересно!!!"

Марионилла Севидова, ТМ Natali Bolgar


Комментариев нет:

Отправить комментарий

 

+38044-383-50-34
(c) 2008-2009 TradeMaster